Основное изображение для события Мастер-класс «Достопримечательности Казани»

Мастер-класс «Достопримечательности Казани»

16 октября 2025
12+
от 2000 руб.

Мероприятие посвящено искусству тиснения на фольге. Опытный педагог поделится секретами чеканки, используя доступные инструменты. Он расскажет, где найти материалы, как их применять и правильно выполнять процесс.

Под руководством наставника участники создадут уникальное панно на фольге с изображением достопримечательностей Казани.

Чеканка — это искусство создания узоров или изображений на металлической поверхности путем выбивания рельефа. Она зародилась в древности и до сих пор вдохновляет мастеров, которые черпают вдохновение в традициях и техниках предков.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №2» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна