МБУ Вербилковский Дом культуры приглашает гостей и жителей поселка на литературное мероприятие, посвященное удивительному миру смыслов и строк.
Джанни Родари — не только автор любимых всеми с детства «Чиполлино» и «Джельсомино», но и великий педагог, который учил детей и взрослых фантазировать. Его книги — это увлекательный учебник по развитию воображения. Гости мероприятия познакомятся с биографией писателя, почитают его произведения и, главное, опробуют на практике некоторые из его упражнений для развития творческого мышления.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение Вербилковский Дом культуры Талдомского городского округа Московской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.