«Мой разноцветный мир»–выставка рисунков
Александра Зиганшина обучается в школе искусств на художественном отделении второй год. Это первая персональная выставка юной художницы. Персональная выставка–это эффективная форма, создающая условия для разностороннего самораскрытия ребенка, помогающая ему развивать собственный потенциал. Персональная выставка является точкой, от которой ребёнок делает первый значимый шаг для достижения новых высот. Веселые, озорные, изящные, забавные коты и кошки смотрят с рисунков Саши на зрителей. От этих рисунков становится тепло на душе.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр досуга, народного творчества и краеведения Бобровского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.