Прослушивания к осенним конкурсам и концертам для преподавателей и учащихся классов гитары Детской школы искусств №11 им. М.И. Носырева всегда мероприятия долгожданные, творческие. В репертуаре юных исполнителей и их опытных наставников произведения гитарной классики, популяризирующие отечественную культуру и искусство. Программы готовят преподаватели Константин Абдула, Александр Шевцов, Светлана Кабанова, учащиеся — юные гитаристы и лауреат Всероссийских и Международных фестивалей гитарный ансамбль "Ad libitum".
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО ДШИ №11 им. М.И. Носырева и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.