Участники мероприятия поделятся секретами выращивания овощей и фруктов и рецептами заготовок, представят поделки, изготовленные из садово-огородных даров. У всех будет возможность представить на конкурс «Рыжее настроение» свой букет, собранный из выращенных в саду цветов. Самой веселой частью программы станет чаепитие с вареньем и джемами, с пирогами и ватрушками, с частушками и стихами.
Кроме того, фотозона «Осень золотая» поможет сделать яркие фотографии.
Также, по многолетней традиции, в клубе «Очарование» пройдет тематическая выставка даров осени.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Курчатовского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.