Академический симфонический оркестр Московской филармонии
Андрей Колясников дирижер
Александр Гиндин фортепиано
В программе:
П.И. Чайковский
Концерт № 1 для фортепиано с оркестром си-бемоль минор, соч. 23
«Франческа да Римини» — симфоническая фантазия по Данте, соч. 32
Полонез из оперы «Евгений Онегин», соч. 24
«Ромео и Джульетта» — увертюра-фантазия по Шекспиру для оркестра, TH 42
Академический симфонический оркестр Московской филармонии создан в 1951 году при Всесоюзном радиокомитете, а в 1953 году вошел в состав Московской филармонии.
За более чем полувековую историю оркестр дал более 6000 концертов в крупнейших залах и на престижных фестивалях, повсюду встречая теплый прием слушателей и критиков.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО «Детская школа искусств городского округа город Шахунья Нижегородской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.