Спектакль поставлен по пьесе одного из самых знаменитых и востребованных драматургов советской эпохи Александра Гельмана «Скамейка». Эту пьесу считают шедевром социально-бытовой драмы и образцом драматургии! Встретились двое-мужчина и женщина. За один вечер, они прожили целую жизнь. На глазах у зрителей разворачивается калейдоскоп эмоций, от любви до ненависти, от страсти до разочарования, здесь правда и ложь, романтика и интриги! Узнав друг о друге все как есть, все как было, всю горькую правду, они проникнутся взаимным сочувствием, станут близкими людьми, может быть, самыми близкими на этом свете! Лучший актёрский дуэт — Кирилл Гребенщиков и Виктория Тарасова, прекрасная постановка режиссёра Антона Фигуровского сделает ваш вечер незабываемым!
Сведения предоставлены организацией МБУК «КЦ «Сайдаш» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.