Участников ждет увлекательное мероприятие, где классическая интеллектуальная игра переплетается с миром литературы! Это событие станет настоящим праздником для любителей книг и интеллектуальных вызовов. Присутствующие будут соревноваться в знании литературных произведений, авторов, цитат и фактов. Вопросы будут касаться различных жанров и эпох, от античной литературы до современных бестселлеров. Присутствующие поучаствуют в конкурсах «Путаница», «Герои», «Галерея», «Всякая всячина», где ребята ответят на быстрые вопросы на знание текстов, персонажей и сюжетных линий.
Предварительная запись на мероприятие по телефону 8(48133) 42083.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Шумячская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.