Беседа: Возраст- это не беда, это- лучшие года»
Пожилые люди, несмотря на возраст, остаются достойными, мудрыми и уважаемыми. Они стойко и с большой буквы несут свою жизнь.
Во Дворце культуры пройдет мероприятие для людей пожилого возраста. Гости смогут принять участие в увлекательных конкурсах и играх.
После конкурсной программы и игр всех ждет праздничное чаепитие. Во время чаепития участники смогут насладиться общением и исполнить любимые песни. Встреча для пожилых людей даст им возможность приятно и с пользой провести время, проявить таланты и просто расслабиться.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Солдато-Александровское СКО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.