Урок — рассуждение «День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с РФ»
30 сентября в
России отмечается праздник, посвященный событию огромного исторического значения. Ровно три года назад в этот день в состав Российской Федерации вернулись четыре южных региона — Донецкая и Луганская Народные Республики, а также Херсонская и Запорожская области.
По этому поводу, коллеги Магинского СМФК проведут урок–рассуждение среди детей среднего звена, где состоится просмотр документального фильма «Дети Донбасса». Потом ребята напишут «Письмо сверстнику». Смысл его заключался в поддержке таких же ребят как они. В этом письме, дети предложат дружбу в переписках, расскажут о своих увлечениях, о лучших друзьях, о своей мечте и т. д. Это мероприятие поможет детям сформировать представление о дружбе между людьми разных национальностей.
Сведения предоставлены организацией МБУ Районный дворец культуры муниципального района Караидельский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.