5 октября в Чеченской Республике отмечают День молодежи. Ведущая Агаспарова С. А. подчеркнет, что молодежь всегда была движущей силой общества. Благодаря усилиям Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматова Кадырова, новое поколение республики победило терроризм и наркоманию, закончило войну и добилось небывалого прогресса. Наш лидер вдохновляет молодежь на всестороннее развитие и стремление к новым вершинам.
Мероприятие украсят выступления вокальных кружков «Веселые нотки» и «Шоьл давысы», которые исполнят песню «Город Грозный». Художники из кружков «Давайте рисовать» и «Умелые ручки» представят свои лучшие работы. Актеры драматического кружка «Золотой ключик» покажут сценку «Бабки в электричке».
Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.