День пожилого человека принято отмечать в первый день второго осеннего месяца — 1 октября. Дата выбрана не случайно; бытует мнение. что старость — это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и решено выделить старшему поколению день в самый разгар осеннего сезона. Художественная самодеятельность дома культуры выступит с концертной программой для пожилых. В исполнении Розалии Хайрутдиновой, Райсы Гайнуллиной, Расули Набиевой прозвучат душевные песни. В зале будут накрыты столы, за чашкой чая собравшиеся поговорят о жизни, споют акапельно песни и примут участие в интересных конкурсах
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный центр культуры и досуга» Кильмезкого района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.