«Алтын көзгә кереп барыш»
Стихи классиков про осень красивые, порой грустные, передают настроение поэтов. А. Пушкин, Н. Некрасов, Ф. Тютчев, И. Бунин и другие замечательные классики в стихах про осень передавали свое отношение к этому времени года так талантливо, что, читая те или иные строки, представляешь себе всю картину.
Этому замечательному времени года посвящена книжная выставка — «Алтын көзгә кереп барыш», оформленная в читальном зале. На выставке представлены сборники стихов русских, татарских поэтов. Ждём всех желающих посетить нашу выставку!
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г. Нижнекамска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.