Основной закон для всех
В Ясногорской детской библиотеке будет выставка «Основной закон для всех», которая рассчитана на широкий круг читателей и содержат материалы об истории создания Конституции, основах конституционного строя. На выставке будет представлены книги, энциклопедии и справочные издания, посвященные конституционному праву, истории государства, государственной символике России и истории создания Конституции. Библиотекарь напомнит ребятам о значении и роли Конституции в обществе, расскажет о том, в чем заключается ее суть и главная цель.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ясногорская Центральная библиотека им. В. В. Вересаева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.