Литературный вечер «Согреем ладони, разладим морщины»
В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям — Международный день пожилых людей.
В этот праздник Панинская сельская библиотека присоединится к поздравлениям и пригласит своих читателей «золотого» возраста на праздничное мероприятие «Согреем ладони, разладим морщины».
Пожилые люди услышат в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. Продолжением праздника станет чаепитие, во время которого будет приятное общение, воспоминания о молодых годах. Участники встречи споют любимые песни, прочитали стихи, потанцуют, пошутят.
Праздничная атмосфера никого не оставит равнодушными.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Спасского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.