Основное изображение для события Час информации «Закон, по которому живем»

Час информации «Закон, по которому живем»

10 декабря 2025
6+
от 170 руб.

12 декабря — важная дата в истории страны. В этот день, 12 декабря 1993 года, на всенародном голосовании была принята Конституция Российской Федерации. С тех пор День Конституции стал одним из главных праздников России.

Библиотекарь расскажет об истории создания Конституции и познакомит со структурой. Мероприятие сопровождается презентацией «Главный закон страны», где участники узнают о правах и обязанностях граждан России. Они поймут, насколько важна Конституция для Российского государства и почему важно не только знать законы, но и следовать.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «Железногорский КДЦ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна