30 сентября в Верхнехавской школе искусств состоится праздник для первоклассников. Для детей ведущая мероприятия, Черникова Елена Ивановна, подготовила загадки и ребусы, учащиеся младших и средних классов исполнят фортепианные миниатюры А.Гедике, П.И. Чайковского, Д.Б. Кабалевского. В исполнении ансамбля Большовых Марии и Ольги прозвучит популярное произведение «Рег кленового листа».
Учащиеся отделения народных инструментов познакомят первоклассников с баяном и аккордеоном.Исполнят народные мелодии. А встреча с персонажем «коварной единицей» поможет стать прилежными успешными учениками.
Сведения предоставлены организацией МКУ ДО «Верхнехавская ДШИ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.