День воссоединения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей с Российской Федерацией
Специально для гостей будет представлен мультимедийный проект, который расскажет о трагических событиях, предшествовавших воссоединению, и о тех трудностях, с которыми столкнулись жители Донецка, Луганска, а также Херсонской и Запорожской областей. Особое внимание будет уделено позитивным переменам, произошедшим в жизни населения этих территорий после их вхождения в состав страны.
Мультимедийный формат позволяет изложить многие сложные моменты просто и понятно как взрослым посетителям, так и детям.
Сведения предоставлены организацией ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.