Основное изображение для события Всю жизнь любил он рисовать войну…

Всю жизнь любил он рисовать войну…

28 ноября 2025
Бесплатно

28 ноября исполняется 110 лет со дня рождения К.М. Симонова, выдающегося русского писателя, поэта, драматурга, общественного деятеля, Героя Социалистического Труда. Константин Симонов стал «певцом» Великой Отечественной войны. Военным корреспондентом он побывал на всех фронтах и писал пьесы и стихи о подвиге советских солдат, храбро защищающих Родину от фашистских захватчиков. Он писал о войне не по обязанности, а по глубокой внутренней потребности и с юных лет до конца дней своих продолжал думать и писать о людских судьбах, связанных с войной и военной службой.


Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ясногорская Центральная библиотека им. В. В. Вересаева» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна