Основное изображение для события Книжная полка «Жил такой поэт Сергей Есенин»

Книжная полка «Жил такой поэт Сергей Есенин»

С 2 октября по 28 октября 2025
12+
Бесплатно

На выставке будет представлена литература Сергея Есенина такая как: «Белая береза под моим окном», «Заметался пожар голубой», «Не жалею, не зову, не плачу», «Черный человек», «Гой ты, Русь, моя родная», «Шаганэ ты моя, Шаганэ», «Письмо матери» («Ты жива еще, моя старушка»), «Ты меня не любишь, не жалеешь», «Отговорила роща золотая», «Я покинул родимый дом», «Поет зима — аукает», «Черемуха», «До свиданья, друг мой, до свиданья», «Мне осталась одна забава», «Собаке Качалова» («Дай, Джим, на счастье лапу мне») и т. д.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
26 сентября

Сведения предоставлены организацией МКУК «Тепло-Огаревская ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна