Мероприятие посвященное Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей с РФ
30 сентября в России отмечается День воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией. Эта дата была официально закреплена федеральным законом 28 сентября 2023 года и с тех пор является памятной.
По этому случаю МАУК «ЦДЭИ «Эльфы» приняли участие в акции #ДеньВоссоединения2025 и подготовили выступление в честь памятной даты, запись которого вы можете увидеть в нашей группе в ВК
Праздник символизирует стремление к единству, взаимопониманию и совместному развитию. Он напоминает о значимости мирного сосуществования, восстановления и укрепления связей между регионами.
Для жителей этих территорий этот день — возможность подчеркнуть свою принадлежность к России, выразить чувство гордости и уверенности в будущем. Также дата служит напоминанием о важности совместного труда для укрепления государства и создания достойных условий жизни для всех его граждан.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр детского эстрадного искусства «Эльфы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.