Инструктаж «Действия при угрозе террористического акта»
Террористический акт — совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо иных тяжких последствий.
В Доме культуры состоится инструктаж для подростков, на котором будут рассмотрены вопросы о том, что делать, если нападающий — в аудитории, комнате или в кабинете, если обнаружился подозрительный предмет, если на телефон поступил звонок с сообщением от неизвестного лица о подготовленном террористическом акте.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Горкинский сельский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.