На фоне проведения специальной военной операции Вооруженными Силами Российской Федерации сохраняются террористические угрозы, обусловленные активизацией деятельности украинских радикальных структур и диверсионно-разведывательных групп. В настоящее время развернулась тихая, но коварная работа по вербовке россиян и добыче разведданных в сети Telegram. C украинской стороны сейчас делается большая ставка на внутреннюю дестабилизацию России и теракты, в связи с чем, схемы вовлечения российских граждан в противоправную деятельность достаточно изощрены.
Встреча-беседа представителя ОПДН МО МВД России «Прохладненский» — «О методах воздействия и вовлечения граждан РФ в диверсионно-террористическую деятельность, используемых украинскими спецслужбами, о способах защиты в случае давления и манипуляции со стороны злоумышленников, а также о последствиях и ответственности за совершение преступлений указанной категории» пройдет с участниками Ассоциации молодежи г. о. Прохладный.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Городской Дворец культуры местной администрации городского округа Прохладный КБР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.