Ведущий расскажет присутствующим об истории праздника и о том, как менялась педагогика и система образования на протяжении веков. Во время встречи будут представлены работы участников конкурса «Мой учитель».
Ребята прочитают стихи о школе и учителях, ответят на вопросы, найдут ошибки в предложениях, составят слова из букв, отгадают загадки на школьную тему. Познакомятся с выставкой «Учитель на страницах книг» и обсудят художественные произведения, где главными героями являются учителя и их ученики.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» муниципального образования – Ершичский район Смоленской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.