Литературный вечер «Целый мир для красоты»
В ходе мероприятия ведущая расскажет о жизни и творчестве известного русского поэта — лирика Афанасия Фета.
Интересным и познавательным будет рассказ библиотекаря о бывшем имении Афанасия Фета, ныне филиале Курского областного краеведческого музея. С помощью электронной презентации «Усадьба Афанасия Фета» гости смогут окунуться в атмосферу усадьбы, окруженной живописными пейзажами, которая стала домом для великого поэта и хранительницей его литературного наследия.
В рамках мероприятия будут зачитаны стихотворения поэта, а также организована книжная выставка, которая позволит гостям лично познакомиться с творчеством Афанасия Фета.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Юргинский библиотечно-музейный комплекс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.