Мастер-класс «Просто огонь»
Опыты с огнем — это не шутка, но очень познавательное и увлекательное занятие. На «огненном» мастер-классе вначале участники пройдут небольшую экскурсию и узнают самые интересные факты про огонь как источник тепла и света, затем познакомятся с физическими свойствами огня, проведя опыты в Научном театре: вместе с участниками мероприятия организаторы попробуют вырастить пепельные фигуры, а еще сделать огненную бутылку.
Обязательная предварительная запись по телефонам: 903-437 или +7 (961) 891-93-74. Количество мест ограничено.
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Томский областной краеведческий музей имени Михаила Бонифатьевича Шатилова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.