Основное изображение для события «Во имя павших и живых» круглый стол

«Во имя павших и живых» круглый стол

3 октября 2025
6+
Бесплатно

2025 год в России объявлен Годом защитника Отечества и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне (1941–1945).  Сегодня правнуки и внуки победителей ВОВ защищают независимость нашей страны в зоне специальной военной операции. Чтобы сохранить и приумножить семейную и историческую память, а также выразить глубочайшую признательность павшим и живым воинам, библиотекой был  организован круглый стол «Во имя павших и живых».  В мероприятие приняли  участие 8 человека. . В библиотеке была организована уникальная творческая  работа  мастер-классы плетение  маскировочной сети. 

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией ЦБС Алексеевского МР Республики Татарстан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна