Участники мастер — класса создадут букет своими руками с использованием элементов лепки из соленого теста.Тестопластика — искусство создания объёмных и рельефных изделий из солёного теста.Сегодня становится необычайно популярно старинное искусство лепки из солёного теста. Мука, соль и вода — это природные продукты, экологически чистые и безопасные для здоровья человека. При их соединении получается чудесный материал, который легко превращается в рельефные картины и различные фигурки. Сначала участники сделают из соленого теста формы различных цветов, высушат их, раскрасят, а уже затем оформят букет.
Сведения предоставлены организацией МУК «ДК с. Александрия» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.