Экскурсия «По улицам родного поселка»
Участникам экскурсии предлагается увлекательная прогулка по поселку Ванино. Точкой сбора экскурсантов станет Центральная библиотека. На протяжении двух часов ребята смогут узнать об уникальной истории этого места, его природных красотах и культурных традициях.
Экскурсия включает в себя посещение главных достопримечательностей, таких как Площадь Мира, узнают историю открытия бухты Ванино, познакомятся с символами поселка — маяками.
Также экскурсанты получат возможность погрузиться в атмосферу поселка и оценить его историческое значение с помощью архивных фотоматериалов.
Предварительная запись по телефону: 8(42137) 7-08-62
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.