Информационный час «Мой любимый город Грозный»
В рамках Дня города Грозного сельская библиотека с юными читателями проведет информационный час. Дети узнают, что нашей любимой столице в этом году исполняется 207 лет. Ведущий расскажет о становлении и развитии города начиная с крепости, о развитии промышленности, добычи нефти, о жизни города в годы ВОВ, о военных конфликтах 90-х г. и о грандионом строительстве микрорайона имени Путина в черте города. Ребята ознакомятся с краеведческой литературой и с папками-накопителями, где собран материал из периодических изданий.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Гудермесского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.