Развлекательная программа «Киношоу»
Программа пройдет между командами. Перед началом мероприятия каждый участник вытягивает жетон в виде билета в кино. Каждый жетон определенного цвета, по ним формируются команды. Участники угадывают фильмы по одному фрагменту, актерам кино, вспоминают музыку из фильмов, по каким художественным произведениям сняты фильмы, складывают кинопазлы. Развлекательная программа поможет продемонстрировать знания советских мультфильмов и кино, литературной классики, творческие способности, поможет приобщить к истокам кинотворчества.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.