Акция памяти «День белых журавлей» развернется на улицах с. Терновка. Акция призвана почтить память солдат, павших на полях сражений, и напомнить о ценности мира. С самого утра в ключевых точках села волонтеры, одетые в белое, будут раздавать жителям белые воздушные шарики. Каждый шарик — это символ не только белых голубей, олицетворяющих мир и свободу, но и душ ушедших воинов, стремящихся к небесам. Прохожие смогут остановиться, почтить память павших минутой молчания и поделиться своими мыслями и чувствами.
Сведения предоставлены организацией МКУК Терновского муниципального района «Терновский межпоселенческий центр организации досуга населения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.