В сельской библиотеке пройдут душевные посиделки.
Гости праздника познакомятся с историей
появления чая на Руси, а также узнают о многих полезных свойствах этого
чудесного напитка. Будут предложены конкурсы, загадки, вспомнят пословицы и
поговорки о чае. Песня — это душа русского народа. Вот и на наших посиделках
пожилые люди вспомнят известные песни, которые они с удовольствием исполнят все
вместе.
Мероприятие будет проходить за вкусно накрытым столом — за кружечкой чая с
выпечкой, фруктами и домашним вареньем.
В завершении мероприятия вручены буклеты с советами о том, как сохранить здоровье, молодость и позитивный настрой в жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Менделеевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.