Игра-беседа «Животные в книгах и вокруг нас»
Животные повсеместно присутствуют в жизни людей. Домашние питомцы есть практически в каждой семье.
Из произведений писателей-анималистов дети узнают о том, что животных нужно беречь и заботиться о них.
Во время мероприятия юные читатели познакомятся с биографиями и творчеством таких известных авторов, как Николай Сладков, Михаил Пришвин, Вера Чаплина, Геннадий Снегирев.
Затем ведущий проведет интересную интерактивную игру на знание произведений, главными героями которых являются братья меньшие, в ходе которой детям будет предложено ответить на вопросы и отгадать загадки о зверях.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.