Театрализованное представление «Прощай, Букварь»
Грандиозное посвящение состоится в сентябре для первоклассников города, которое станет незабываемым событием в жизни юных школьников.
Загадочное путешествие начнется с встречи с любимыми персонажами. Вместе с Тролль Розочкой ребята отправятся в увлекательное приключение к Мише и Маше, а также Чебурашке из популярного мультфильма.
На пути школьников ждет встреча с Госпожой Наукой, которая поможет преодолеть все испытания. Первоклассникам предстоит пройти следующие станции:
- «Волшебный рюкзачок»;
- «Гусеница»;
- «Лесная поляна»;
- «Радуга»;
- «Гуси».
Все эти загадочные испытания подготовила озорная Путаница, которая будет пытаться помешать ребятам. Смогут ли первоклассники справиться с ее хитростями и проделками и произнести торжественную клятву первоклассника, которая станет символом их вступления в ряды учащихся.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культурного развития» Березовского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.