Музейное занятие по лепке «Керамическая баночка»
В жизни столько мелочей, что иногда диву даешься, как много надо всего иметь и хранить. Керамические баночки для хранения — удивительно простые вещи, которыми пользуемся ежедневно, даря себе ощущение необыкновенного тепла и комфорта. Керамическая баночка– отличный вариант для хранения сладостей, милых штучек, или просто маленьких секретиков! Участники музейного занятия под руководством керамиста смогут вылепить баночку в технике выминания. Узнают, что такое шликер и насечка. А также поработают профессиональными инструментами мастеров, применяя разнообразные техники декорирования своих изделий. *музейное занятие предусматривает лепку, декорирование, роспись, текстурирование поверхности и обжиг готового изделия
Сведения предоставлены организацией Оренбургский областной музей изобразительных искусств и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.