«Цветок для бабушки»–мастер-класс по изготовлению цветов к декаде пожилых
Мастер-класс по изготовлению цветка в рамках декады пожилых людей — это замечательный способ подарить бабушкам внимание и частичку души. Изготовления своими руками яркого и трогательного подарка-цветка для бабушки или дедушки, это прекрасный подарок. Это поможет детям развить творческие способности, мелкую моторику. Воспитает уважение к старшему поколению. Создаст атмосферу тепла и заботы. Ведущая будет показывать каждый шаг медленно и четко, делая паузы, чтобы дети успевали повторить. Каждый ребенок должен уйти не просто с поделкой, а осознанным желание порадовать близкого человека.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Мамадышского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.