Природа — это своеобразная книга, которую важно изучить и понять. Знание ее законов помогает сохранить ее неповторимую красоту. Ученики, разбившись на две команды, отправятся в захватывающее путешествие по миру природы, где их ждут увлекательные конкурсы на различных станциях: «Растения», «Грибы», «Животные», «Красная книга», «Экология в литературе», «Азбука экологии», «Правила поведения в лесу» и «Экологические ребусы». Участники получат массу новых знаний, разгадают ребусы и загадки, соберут пословицы, а также узнают названия деревьев, животных и птиц. Их ждет знакомство с миром грибов и леса, где они узнают, какие съедобные грибы и ягоды можно найти в лесах.
Сведения предоставлены организацией АУ «Центр досуга и культуры Уватского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.