Книжная выставка «Осень жизни — время золотое»
К Дню пожилых людей в библиотеке пройдет книжная выставка, состоящая из трех увлекательных разделов. Первый раздел «От скуки на все руки» познакомит посетителей с изданиями, посвященными рукоделию, кулинарии и садоводству. Эта литература привлечет внимание тех, кто увлекается резьбой по дереву, вязанием, плетением из лозы, а также ремонтом и благоустройством своего жилья. Во втором разделе «Путь к долголетию» будут раскрыты тайны фитотерапии, домашних тренировок и здорового питания. Книги содержат ясные рекомендации о том, как наслаждаться вкусной и сбалансированной пищей, как с помощью диеты избавиться от лишнего веса и как витамины способствуют обмену веществ, повышая жизненный тонус и укрепляя иммунную систему. Третий раздел «Книги молодости» предложит читателям старшего поколения с удовольствием вспомнить и пересмотреть любимые произведения, которые они читали в своей юности.
Сведения предоставлены организацией МУ Григорьевский КСЦ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.