Профилактическая программа «Что такое хорошо, что такое плохо»
Цель программы: формирование нравственных ценностей и воспитание правильного поведения у детей младшего школьного возраста. Основные задачи: показать детям разницу между хорошими и плохими поступками, способствовать осознанию последствий неправильного поведения, развивать способность оценивать собственные поступки и поведение окружающих. Беседа-диалог: дети слушают рассказы и сказки, герои которых совершают хорошие и плохие поступки. После прочтения проводится обсуждение действий героев и оценка их поступков детьми.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Орловская централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.