Концерт «Ростов — Москва. Вечер виолончельной музыки»
В программе примут участие артисты камерного оркестра MUSICA DELLA VITA под управлением заслуженного артиста РФ, профессора Сергея Нестерова, лауреаты международных конкурсов, учащиеся Центральной музыкальной школы при МГК г. Москва, класс доцента М.Ю. Журавлевой: Лев Архангельский, Зоя Дуденкова, Мирра Клебанова, Адриан Маркевич, Тамара Слуцкер, а также учащиеся средней специальной музыкальной школы при РГК г. Ростов-на-Дону, класс народного артиста РФ профессора М.Н. Щербакова: Сергей Нестеров, Лев Размологов, Владимир Шевелев.
Зрители смогут насладиться исключительным выбором классических произведений: А. Вивальди, П. Чайковский, Д. Поппера. Перед началом концерта посетителям будет проведена экскурсия по музыкальной гостиной особняка Ф.Н. Солодова.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Ростовский областной музей краеведения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.