Книжная выставка: «Мудрейшая из всех профессий с гордым названием педагог» посвященный ко дню учителя
3 октября, в читальном зале книжная выставка: «Мудрейшая из всех профессий с гордым названием педагог» посвященный ко дню учителя.
5 октября в России отмечается День учителя. Учитель — это не просто профессия, это призвание, миссия. Многие выдающиеся учёные, писатели, поэты посвящали себя преподавательской деятельности, были хорошими учителями.
В читальном зале будет оформлена книжная выставка, на которой будут представлены книги по педагогике — науке о воспитании и обучении человека, книги, рассказывающие о профессии учителя. Вниманию читателей также будут представлены художественные произведения, раскрывающие образ учителя, школы, ученика, затрагивающие разнообразные педагогические вопросы, рассказывающие об интересной и веселой школьной жизни.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казённое учреждение культуры «Кизилюртовская районная централизованная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.