Мастер-класс по изготовлению имбирных пряников включает знакомство с материалами, освоение техник росписи и украшения пряников глазурью и другими декоративными элементами, творческое декорирование заготовок по собственному вкусу, а также возможность забрать свои творения домой и сделать их персональными. Процесс обычно включает нанесение контура, заполнение больших областей глазурью, а затем добавление мелких деталей и узоров.
- Участникам предоставляются готовые пряники и набор инструментов.
- Предоставляется возможность украсить пряники на выбранную тему.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.