В Центральной библиотеке можно познакомиться с удивительной выставкой-экспозицией раритетных книг. Это не просто книжная выставка. Представленные здесь издания являются самыми старыми в фонде Центральной библиотеки и имеют большую историю, некоторые из них пережили Великую отечественную войну. У некоторых книг плохо сохранились обложки или утеряны некоторые страницы, но это кажется такой мелочью, когда держишь в руках книгу! Эти книги, отличаются от современных своим оформлением, но тем они и интересны.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Апастовского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.