Выставка-знакомство «Забытые книги желают познакомиться»
В каждой библиотеке на полках наряду с востребованными новинками стоят проверенные временами издания, незаслуженно забытые в настоящее время. Это книги, которые несколько лет назад активно удерживали читательский интерес, а сейчас оказались в несправедливом забвении. Это настоящие бестселлеры прошлых лет, которые будут интересны и современному читателю. В библиотеке оформлена книжная выставка «Забытые книги желают познакомиться», на которой представлены литературные произведения, написанные давно, но от этого они не стали менее интересными, ведь в них судьба, судьба страны, в них видим жизнь такой, какой она была. А более молодому поколению будет интересно узнать, как жила молодежь раньше, что чувствовала, чем гордилась, кому подражала. На выставке представлены «Тени исчезают в полдень»А. Иванова, «Разгром» А. Фадеева, «Мужики и бабы» Ф. Можаева, «Угрюм –река» В. Шишкова, «Соль земли», «Сибирь», «Строговы» Г. Маркова, «Хмель», «Рыжий конь», «Черный тополь» А.Черкасова и др
Сведения предоставлены организацией МБУ «Черемшанская межпоселенческая центральная библиотека Черемшанского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.