Основное изображение для события Информационный час «Мы хотим в мире жить»

Информационный час «Мы хотим в мире жить»

8 октября 2025
6+
Бесплатно

08.10.25 в Чандарском клубе пройдет информационный час «Мы хотим в мире жить». Ведущие мероприятия расскажут об истории возникновения терроризма во всем мире и нашей стране. Вспомним о страшной трагедии в городе Беслане, где жертвами бандитов стали дети, а также о других терактах.

Терроризм — это тяжкое преступление. Когда организованная группа людей стремится достичь своей цели при помощи насилия. Часто его жертвами становятся невинные люди.

По своим масштабам, последствиям, интенсивности, разрушающей силе, по своей жестокости терроризм превратился в одну из самых страшных проблем современности.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Нуримановская ЦКС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна