23 октября исполняется 105 лет со дня рождения Джанни Родари, итальянского писателя, поэта, педагога, лауреата самой престижной премии в области детской литературы имени Г.Х. Андерсена.
Участники мероприятия познакомятся с биографией писателя и журналиста Родари. Вместе с библиотекарем отправятся в путешествие по литературной викторине, в ходе которой будут отгадывать загадки, узнавать героев по описанию, активно примут участие в интерактивной игре «Про луковые слезы и веселый смех?» Обсуждая характеры и поведение главных героев, ребята лучше узнают героев Джанни Родари.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Куйтунская Межпоселенческая районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.