Вечер отдыха «А теперь ребятки, отгадайте — ка загадки»
4 октября в Юргинском СДК «Строитель» пройдет вечер отдыха для детей и подростков «А теперь ребятки, отгадайте — ка загадки».
Загадка — это интересная головоломка, которая развивает логику, фантазию, внимательность. Не зря все так любят этот жанр с самого детства. Загадки способствуют развитию мышления и внимания, навыков устной связной речи, словарного запаса, воображения детей, их сообразительности и находчивости, дают возможность проявить себя, свои знания и умения в игровой ситуации. Ребята примут активное участие в разгадывании загадок, проявят чудеса смекалки.
Мероприятие начнется с рассказа об истории возникновения загадок, как одной из форм устного народного творчества. Далее с ребятами будет проведена игровая программа, которая состоит из нескольких конкурсов: «Загадки про загадки», «Найди отгадку», «Азбука», «Загадки без слов» и др. Все весело и с пользой проведут время!
Сведения предоставлены организацией АУ «Центр культуры и досуга Юргинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.