Всероссийская Акция «Чистый берег».
Вот уже несколько лет подряд в России проходит акция «Чистый берег». Каждый из нас должен заботиться об экологии, ведь это наше общее дело. Невозможно жить в селе, где протекает речка, и не участвовать в таких мероприятиях. Если каждый из нас уберёт мусор на берегах рек, в парках, на детских площадках и аллеях, мир станет чище и красивее. В этот раз погода была на нашей стороне.
Работники Кутлу-Букашского СДК вооружились перчатками и мусорными мешками и за короткое время общими усилиями привели берег в порядок. Все участники получили удовольствие от работы.
Каждый житель хочет видеть свою речку и её окрестности чистыми и ухоженными. Берегите природу!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Рыбно-Слободского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.