Литературный час «Капитан настоящих мальчишек»
Литературный час будет посвящен творчеству уральского писателя, нашего земляка Владислава Крапивина. Участники мероприятия познакомятся с биографией и творчеством автора и попадут в чудесный мир замечательных героев — отважных ребят, горнистов и барабанщиков, летчиков, всадников, мушкетеров, потому что барабаны, шпаги, море и паруса — это неизменные атрибуты произведений В. Крапивина.
Герои его произведений знают одно очень важное правило: «Если по-настоящему верить во что-то хорошее, всё обязательно сбудется!».
Более тридцати лет Владислав Крапивин руководил отрядом и был командором флотилии «Каравеллы». Отряд «Каравелла» существует до сих пор. В настоящее время во главе его стоят молодые выпускники отряда.
Также ребята примут участие в конкуре рисунков «Под парусом мечты».
Сведения предоставлены организацией МАУК ЦКД «Ишимского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.